2013年05月09日

『Fight Alone3rd』全出演者公開!

FA.jpg

15分の一人芝居×4人でひとチーム。それぞれが、ひとり空間を背負う孤独な闘い。

■Team【A】
NIY(エムキチビート)
G.K.Masayuki(開幕ペナントレース)
 ※12日までの参戦になります。
末原拓馬(おぼんろ)
 ※25日からの参戦になります。
片岡ちひろ
(゜_゜)くん
 →脚本・演出:朴たまの(鳥の血に悲しめど、魚の血に悲しまず)

■Team【B】
免出知之(こちらスーパーうさぎ帝国/unit-IF)
杉浦一輝(虚構の劇団)
吉田能(PLAT-formance)
 →脚本:オカヨウヘイ(PLAT-formance)
立花拓也(BQMAP)

■Team【C】
氏家綾乃(空間製作社/38mmなぐりーず)
佐賀モトキ
 →脚本:オカヨウヘイ(PLAT-formance)/演出:斉藤マッチュ(レオゴンズ)
野田麻衣
目崎 剛(たすいち)

■Team【D】
飯田征寛(エムキチビート)
榎原伊知良(THE 黒帯)
堀越涼(花組芝居/あやめ十八番)
伊神忠聡/善積元(※Wキャスト) 
 →脚本・演出:山本健介(The end of company ジエン社)

■Team【E】
若宮 亮(エムキチビート)
樋口雅法(レオゴンズ)
井上博之 
 →脚本:ハセガワアユム(MU) 演出:太田守信(黒薔薇少女地獄)
渡辺慎平(劇団昴)

■Team【F】
太田守信(エムキチビート)
原田明希子(スーパーグラップラー/銀色金魚)
 →脚本・演出:賀茂咲子(銀色金魚)
岩田裕耳(電動夏子安置システム)
 →脚本:堀川 炎(世田谷シルク)
永山盛平(タイガー/THE黒帯)

◆タイムテーブル◆
6月
6日(木)19:00【A】/21:00【B】
7日(金)19:00【C】/21:00【D】
8日(土)14:00【B】/18:00【C】/21:00【A】
9日(日)14:00【A】/18:00【E】
10日(月)19:00【C】/21:00【B】
11日(火)19:00【A】/21:00【B】
12日(水)19:00【C】/21:00【A】
13日(木)【休演日】
14日(金)15:00【E】/19:00【D】/21:00【E】
15日(土)13:00【B】/16:00【D】/19:00【B】
16日(日)13:00【F】/16:00【E】/19:00【D】
17日(月)19:00【D】/21:00【F】
18日(火)【休演日】
19日(水)19:00【F】/21:00【C】
20日(木)19:00【E】/21:00【F】
21日(金)15:00【C】/19:00【D】/21:00【B】
22日(土)13:00【B】/16:00【F】/19:00【C】
23日(日)13:00【C】/16:00【D】/19:00【F】
24日(月)【休演日】
25日(火)19:00【A】/21:00【F】
26日(水)19:00【F】/21:00【D】
27日(木)19:00【E】/21:00【A】
28日(金)15:00【E】/19:00【A】/21:00【B】
29日(土)13:00【A】/16:00【C】/19:00【E】
30日(日)13:00【E】/16:00【F】/19:00【D】

※お客様の遅刻・途中退場対応できません。
※受付・開場は開演の30分前から。

◆チケット◆
全席自由席
前売り・当日券/1800円
※全チームご観劇のお客様は特典あり
※別途ワンドリンク制

携帯からの予約はこちらをクリック!





[PR] レンタルドレス
ワンピース通販
アウトレット通販
iPhoneケース
posted by emukichi-beat at 00:09| Comment(1) | TrackBack(0) | 制作連絡

2013年05月01日

『Fight Alone3rd』5月1日チケット予約開始!

FA.jpg

『Fight Alone3rd』

15分の一人芝居×4人でひとチーム。それぞれが、ひとり空間を背負う孤独な闘い。

孤 闘 を 謳 歌 せ よ 。

■Team【A】
NIY(エムキチビート)
G.K.Masayuki(開幕ペナントレース)
 ※12日までの参戦になります。
末原拓馬(おぼんろ)
 ※25日からの参戦になります。
片岡ちひろ
あと1名

■Team【B】
免出知之(こちらスーパーうさぎ帝国/unit-IF)
杉浦一輝(虚構の劇団)
吉田能(PLAT-formance)
 →脚本:オカヨウヘイ(PLAT-formance)
あと1名

■Team【C】
氏家綾乃(空間製作社/38mmなぐりーず)
佐賀モトキ
 →脚本:オカヨウヘイ(PLAT-formance)/演出:齋藤マッチュ(レオゴンズ)
野田麻衣
目崎 剛(たすいち)

■Team【D】
飯田征寛(エムキチビート)
榎原伊知良(THE 黒帯)
堀越涼(花組芝居/あやめ十八番)
伊神忠聡/善積元(※Wキャスト) 
 →脚本・演出:山本健介(The end of company ジエン社)

■Team【E】
若宮 亮(エムキチビート)
樋口雅法(レオゴンズ)
井上博之 
 →脚本:ハセガワアユム(MU) 演出:太田守信(黒薔薇少女地獄)
渡辺慎平(劇団昴)

■Team【F】
太田守信(エムキチビート)
原田明希子(スーパーグラップラー/銀色金魚)
 →賀茂咲子(銀色金魚)
岩田裕耳(電動夏子安置システム)
 →脚本:堀川 炎(世田谷シルク)
永山盛平(タイガー/THE黒帯)

◆タイムテーブル◆
6月
6日(木)19:00【A】/21:00【B】
7日(金)19:00【C】/21:00【D】
8日(土)14:00【B】/18:00【C】/21:00【A】
9日(日)14:00【A】/18:00【E】
10日(月)19:00【C】/21:00【B】
11日(火)19:00【A】/21:00【B】
12日(水)19:00【C】/21:00【A】
13日(木)【休演日】
14日(金)15:00【E】/19:00【D】/21:00【E】
15日(土)13:00【B】/16:00【D】/19:00【B】
16日(日)13:00【F】/16:00【E】/19:00【D】
17日(月)19:00【D】/21:00【F】
18日(火)【休演日】
19日(水)19:00【F】/21:00【C】
20日(木)19:00【E】/21:00【F】
21日(金)15:00【C】/19:00【D】/21:00【B】
22日(土)13:00【B】/16:00【F】/19:00【C】
23日(日)13:00【C】/16:00【D】/19:00【F】
24日(月)【休演日】
25日(火)19:00【A】/21:00【F】
26日(水)19:00【F】/21:00【D】
27日(木)19:00【E】/21:00【A】
28日(金)15:00【E】/19:00【A】/21:00【B】
29日(土)13:00【A】/16:00【C】/19:00【E】
30日(日)13:00【E】/16:00【F】/19:00【D】

※お客様の遅刻・途中退場対応できません。
※受付・開場は開演の30分前から。


◆チケット◆
全席自由席
前売り・当日券/1800円
※全チームご観劇のお客様は特典あり
※別途ワンドリンク制

5月1日(水)10時より予約開始!
URL:https://ticket.corich.jp/apply/44844/
posted by emukichi-beat at 00:57| Comment(0) | TrackBack(0) | チケット予約について